выставочные
модули

Contract Furniture

Pro Expert

Dulux + BRIZ Studio

DELO DESIGN

Woodcort


Corian

Pohjanmaan

Kids Soup

Bezhko Lighting

Крашеные табуреты
«ТОМ СОЙЕР»

Mauer Büro

Archiwood + Степан Липгарт

Дизайн-студия «Проект»
(Павел Ковалев)

Chairmuseum (Павел Ульянов)

Kunst Wine Bar (Александр Матющенко)




Semren & Mansson

Архитектурная мастерская Юсупова

Laminam+АРХАТАКА

Концерн Wienerberger

    город
    офис
    HORECA
    дом
    планшетная
    экспозиция
    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    BRIZstudio

    ludi_architects

    Дизайн-студия «А-Квадрат»


    Архитектурное бюро RHIZOME


    Genius Loci

    Алина Ка

    Radical Design Studio

    Евгений Нейманд

    Иван Кожин

    Проектная студия СпбГАСУ

    ABD architects
    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    Art-On

    Архитектурное бюро «11»

    Heut Architects

    Архитектурное бюро RHIZOME

    Вarkhin Architects Office


    Проектная студия СПбГАСУ

    Archattaka

    Art Gluck Design Group

    Архгруппа «Двор»

    AMD
    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    Mochalov.studio


    Art-On

    Heut Architects

    Art Spice Studio

    Fullhousedesign

    К-Studio Interior Design

    Omnia-Studio

    Rhizome group

    Екатерина Шубина, Марина Курочкина, Ольга Гусева

    Ирина Картун

    Art Space Buro


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    «Студия 44»

    INTERCOLUMNIUM

    «Головин & Шретер»

    «Студио-АММ»

    Архитектурная мастерская Мамошина

    «ЛЕС»

    Светлана Данилова

    Кафедра дизайна архитектурной среды СПбГАСУ

    Институт Территориального Развития

      город
      офис
      HORECA
      дом

      жюри

      Куратор: Дмитрий Грозный, главный редактор MarketMedia, ресторанный критик

      ЖЮРИ:

      Антон Горланов

      Евгений Нейманд

      Алексей Онацко



      Куратор: Олег Дмитриев (ABD architects)

      ЖЮРИ:

      Георгий Снежкин, партнер бюро «ХВОЯ»

      Алексей Левчук, Левчук Архитектс

      Никита Репин, руководитель Radical design studio

      Амир Идатулин (IND architects, Москва)

      Кураторы: МОХ

      ЖЮРИ:

      Юрий Фоменко, главный архитектор бюро "МОХ"

      Вячеслав Хомутов, шеф-архитектор архитектурно-строительного бюро Haubaus

      Евгения Микулина, designchat.com

      Федор Опарин, архитектор

      Юрий Молодковец, фотограф

      Слава Валовень, архитектор





      Куратор: АБ «ХВОЯ»

      ЖЮРИ:

      Владимир Григорьев, главный архитектор Петербурга

      Йерун Схиппер, ORANGE, Нидерланды

      Георгий Снежкин, АБ «ХВОЯ»

      Ксения Малич, архитектурный критик

      Вилен Кюннапу, kunnapu & padrik

      Феликс Буянов, Б2



      город
      офис
      HORECA
      дом
      МАРКЕТ

      Жеся Михайлова
      Дина Хайченко
      Маша Гончарова
      Буфет Табурет
      Live in Design
      Snegiri
      kodukuus
      Дмитрий Шабалин и Яна Крахина
      TANIT STUDIO


      КНИГИ И ЖУРНАЛЫ

      Издательство «Коло»
      Издательство Европейского университета
      Dom publishers
      Проект Россия
      Проект Балтия

      ПЛОЩАДКА:
      ОРГАНИЗАТОР:
      ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:
      УЧАСТНИКИ ЭКСПОЗИЦИИ:
      ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:
      Made on
      Tilda